people_who_refused_million_6.jpg

Мужчина отказался от работы за 250 миллионов долларов

Хотя многие люди готовы на убийство за работу с минимальной зарплатой, этот мужчина отказался работать на GLG, один из самых больших хеджевых фондов в Европе, несмотря на предложение фирмы остаться работать на них ещё пять лет и получить акции, наличные деньги и другие побудительные мотивы, которые в целом оценивались в 250 миллионов долларов.
Грег Коффи (Greg Coffey) был одним из главных имён в бизнесе хеджевых фондов Лондона, но для того, чтобы 38-летний мужчина из Сиднея стал известным на весь мир, он совершил всего одно карьерное решение.
Мистер Коффи, чей успех позволил ему купить недвижимости больше чем на 40 миллионов долларов (включая дом в Лондоне, два особняка с видом на океан в Сиднее, летнюю дачу в Швейцарии и ферму в пригороде Лондона) судя по всему, может позволить себе отвергнуть такое предложение.
Его самомнение, подпитанное 300 миллионами долларами, которые он заработал в предыдущий год, позволило поверить Коффи, что он сможет организовать свой собственный хеджевый фонд, но в итоге он перешёл работать в другую соперничающую компанию Мур Кэпитал (Moore Capital).